To_Site_News_16122016

From market professionals to wash professionals!

16 Дек 2016

Компания BKF и компания «Профф Лайн» – официальный партнер компании Johannes KIEHL KG в России – в декабре 2016 года подписали дилерское соглашение о распространении профессиональных моющих средств KIEHL для автомобилей на территории Российской Федерации.
Таким образом, с января 2017 года линейка химических средств для мойки автомобилей, предлагаемых BKF, будет расширена за счет появления в ней премиальных позиций автохимии для моек самообслуживания, произведенных в Германии и представляемых на российском рынке компанией «Профф Лайн».

Ассортиментная группа будет представлена шампунями для предварительной мойки, порошковыми средствами для основной мойки, восками и осушителями для финишных программ мойки.

Также будет представлена широкая линейка средств «первой необходимости» для автовладельцев, наличие которых в каждом автомобиле будет кстати во многих ситуациях – например, средство по уходу за шинами, очиститель колесных дисков, очиститель стекла и следов насекомых, очиститель двигателя, средства по уходу за пластиковыми и кожаными элементами интерьера и т.п.

Компания «ПроффЛайн» является официальным партнером на территории Российской Федерации химической компании JohannesKiehl KG, производителя профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для сферы ЖКХ, общественного транспорта, моющих средств для автомоек самообслуживания, для клининговых компаний, медицинских учреждений, предприятий индустрии HoReCa (отели, рестораны, кейтеринг), предприятий профессиональной стирки текстиля.